Консультации / Аллергология и иммунология

Здравствуйте Какие анализы нужно сдать для выявления аллергена на бытовую химию

Аллергия есть на пыль, на шерсть котов и пищевой много тоже. Начал мучать аллергический ринит спустя полтора года работы в отделе бытовой химии, теперь это уже как хроническое. Но сейчас стала мучать температура и сильная головная боль. Врач сказал, что кровь хорошая кроме показателей аллергенов в крови. Хочется быстрее выявить аллерген и тогда сменить работу. Так как дома пусть и есть коты, но чувсвую себя лучше, а на работе спустя пару часов начинается обострение сразу же, особенно головная боль.
Добрый день. Для аллергической реакции не характерен такой симптом, как головная боль. На неорганические соединения (к чему относится большинство бытовой химии) аллергические реакции, как правило не встречаются, и таких тестов не проводится.