Консультации / Гинекология

Расшифровка мазка на степень чистоты

Здравствуйте, помогите пожалуйста расшифровать результат гинекологического мазка на степень чистоты)
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Анализ мазка на флору соответствует 4 степени чистоты и воспалительному процессу. Необходимо сдать анализ мазка флороценоз или фемофлор 16. Вас что-то беспокоит?
Если только постоянное трение при ПА, но гинеколог при осмотре сказала, что "все нормально у вас, попробуйте овестин мазать месяц" , и у меня Впч 18, надо кондиломы удалять на губе, поэтому и сдавала мазок
Необходимо сдать анализ флороценоз и пройти курс терапии, включающие комбинированные препараты, препараты интерферона альфа 2б с комплексом антиоксидантов в суппозиториях и, только потом, свечи с эстриолом.