Консультации / Инфекционные и паразитарные болезни

Стоит ли сдавать анализы

Добрый вечер. С мая по июнь месяц были многократные контакты с представительницами коммерческого секса, все происходило в презервативе кроме минета,хотя после акта всегда промывал хлоргексидином. С момента последнего случая прошло уже 3 месяца, через два месяца сдал анализы ВИЧ 1 и 2 и антиген ВИЧ 1 и 2 (HIV Ag/Ab Combo) , было отрицательно. Насколько можно доверять этому тест на ВИЧ? Второй вопрос относительно остальных ИППП, если за это время ничего не беспокоит а прошло 3 месяца, состояние на протяжении этих месяцев было хорошее (занимаюсь спортом почти каждый день), никакие болячки не выходили, имеет ли смысл сдавать на другие болезни типа хламидиоз,сифилис, гонорея?
Здравствуйте. ВИЧ можно исключить, на остальные сдайте ПЦР мазок
Можете расшифровать данный анализ? Вроде сдавал на вич, но компоненты из гепатитов
К вопросу приложено фото