Консультации / Педиатрия

Помещение кардиолога

Добрый день Ребенок 2'5 года С детства ложная хорда как у матери и овальное окно открытое. Назначили прием. Но ЭКГ не можем делать. Дерется.кричит. плачет сильно. Не сделали.ечть смысл идти на прием к кардиолога или ждать пока ЭКГ. Самочувствие отличное и анализы все в норме. Весёлый и бодрый Спа
Добрый день. Можно посетить кардиолога для оценки состояния ритма ухом врача, оценки физического развития и других показателей.