Консультации / Неврология

СДВГ

Здравствуйте, доктор. Подскажите пожалуйста. Сыну 6 лет, с 3 лет на учёте у невролога, с сдвг и зрр. Зрр налаживается, медикаментозно и занятиями дома и в центре дефектологии по месту жительства. На последнем приеме, невролог назначила сонапакс 10 мг. Прочитав побочки, стало страшно давать эти таблетки сыну. Кажется уже, что все мальчишки импульсивные, бегают, играют. Мой такой же, просто делает все быстрее. Прописываете ли вы своим пациентам сонапакс?
Добрый день! Все случаи индивидуальны и без очного приёма нельзя сказать, какой препарат подойдёт лучше, но за помощью к сонапаксу обращаться не приходится. Будем рады помочь! С уважением, Зайцев И.Д.