Консультации / Неврология

Нейропатия

Здравствуйте. Мне 29 лет. В мае 2020 резко появилось онемение в правой ноге, которое сменилось сильным жжением в области бедра. Прошла МРТ, ЭНМГ, УЗИ по гинекологии и рентген бедра. Поставили нейропатию латерального кожного нерва и бедренного нерва. Но по МРТ никаких патологий, влияющих на эти нервы не обнаружили. Консультировалась у трёх неврологов и нейрохирурга - причину не видят. На фоне приема карбамазепина боль и жжение стихли. Но в дальнейшем идёт обострение раз в 1-1.5 месяца с ноющей болью справа от крестца. Уже не знаю, что делать. Возможно, подскажете, в чем всё-таки может быть причина такой нейропатии или в каком направлении искать? Результаты обследований и фото ( где чаще всего болит) прилагаю. Заранее спасибо.
К вопросу приложено фото
Герпесом болели когда нибудь? Герпетические высыпания по ходу нерва или на пояснице. крестце бывали?
Буквально недавно сдавала анализы на Зостер-вирус, отрицательно.
К вопросу приложено фото
Думаю тогда на первую роль выступает некая дисфункция костей таза или его связок (как вариант паховых). В таком случае рекомендую консультацию врача - остеопата. В остеопатии отлично проработана методология работы с тазовой областью. Второй путь это консультация физиотерапевта и подбор курса физиотерапевтического лечения, но после консультации гинеколога (на предмет возможных противопоказаний к физиотерапии) и ЭКГ (на предмет противопоказаний к электрометодам лечения). Физиолечение как правило курсовое, длительное.