Консультации / Болезни сосудов

Сильные боли

Последние полтора года беспокоят сильные боли в ноге, врожденное укорочение на 2,2 см. Начал носить ортопедические стельки, теперь на укорочённой ноге появился варикоз, очень вздулась вена по внутренней стороне ноги, боль жгучая неприятная отдаёт в низ живота. Также это все переходит на половой орган, он тоже постоянно напряжен и в венах. Скажите что это может быть?
Здравствуйте! Вам необходимо обратиться к врачу, дистанционно трудно сказать конкретно, нужно смотреть. Обратитесь к флебологу, сделайте УЗИ вен нижних конечностей,а также к урологу. Жгучая боль может быть связана с неврологическими нарушениями. Учитывая наличие деформации конечности, нужно смотреть поясничный отдел позвоночника, делать МРТ и исключать защемление нерва. Всего наилучшего!