Консультации / Аллергология и иммунология

Крапивница

Уважаемая Елена Александровна, моему сыну 19 лет. он студент. У него крапивница. Реакция на тепло. Это длиться 5 лет.Когда потеет покрывается пятнами и чешиться.(от 5-10 минут) С начало ходили к дерматологу ничего не помогло. Пили обычные аллергические препараты (тавигил. т.д) Позже были у аллерголога(районного). Назначил провериться на шесть кота и всё, и пить беллатаминал. У него аллергия на улице, в метро(часто), на физкультуре. Сын не пошёл сдпвать анализ, разочаровался. Мы просто слышали, что берут кровь на тесты. Почему нам это не предлагают, не понятно. Незнаем, что дальше делать. Как лечить??
Уважаемая Елена! Я не могу комментировать действия врача,у которого Вы были. Но этого обследования явно недостаточно. Рекомендую обратиться к другому врачу. который займется Вашим сыном серьезно - не только обследованием. но и лечением. Во частных клиниках есть квалифицированные врачи и все возможности для обследования.
Елена Александровна, пожайлуста подскажите клинику ,куда мы можем обратиться с крапивницей. Мы живём в Москве, в районе Солнцево.
Елена, перейдите по ссылке рядом с моими инициалами на "Нашу клинику": если Вас все устраивает - добро пожаловать.