Консультации / Неврология

Головокружение проблемы с памятью

Здравствуйте! Прошу помочь! В последнее время стала чувствовать головокружение,шатает, проблема с памятью, забывчивость, каша в голове! Имею шейный остеохондроз. Сделала МАГ СОСУДОВ, РЭГ, результаты прилагаю, показатели биохимии в норме, в том числе АСАТ, АЛАТ, билирубин. сывор. железо,гликиз. гемоглобин, ттг. Работаю преподавателем ВУЗА, нужно быть сосредоточенной на лекциях,нужна ясность и четкость в голове, чтобы не было подобных неприятных состояний! Очень надеюсь на Ваш компетентный и грамотный ответ, как убрать подобные состояния и быть в форме! Заранее спасибо!
К вопросу приложено фото
Тип РЭГ гипертонический, это может свидетельствовать в пользу развития артериальной гипертензии. Вам показана консультация офтальмолога с осмотром глазного дна на предмет Салюс 1 Салюс 2 - офтальмологических критериев гипертонической болезни, их наличия или отсуствия. Так же Вам показано суточное мониторирование артериального давления и суточное мониторирование ЭКГ. После этих обследований рекомендую обратиться за помощью в дневной стационар поликлиники. Так же предлагаю прикрепить результаты обследований здесь для дальнейшего анализа. Рост? Вес? Вредные привычки? Фон настроения?