Колики под ребром.

анонимно
Здравствуйте !!!!Не знаю что и лечить,у меня переодически колит под левым ребром.Я думала,это желудок беспокоит (. У меня гастрит),но ФГС показало просто обострение.Я пролечилась,но все равно колит.Последнее время все чаще.Помогите определить что меня беспокоит.Заранее спасибо.

Отвечает Жадин Павел Михайлович
Гастроэнтеролог
Добрый день! Поводов для такого болевого синдрома много: заболевания пищеварительной системы, неврологические заболевания, заболевания органов мочевыделения, заболевания опорно-двигательного аппарата и т. д. Необходимо дообследование. Все вопросы можно решить только на приеме у врача-гастроэнтеролога.