Консультации / Гастроэнтерология

Колики под ребром.

Здравствуйте !!!!Не знаю что и лечить,у меня переодически колит под левым ребром.Я думала,это желудок беспокоит (. У меня гастрит),но ФГС показало просто обострение.Я пролечилась,но все равно колит.Последнее время все чаще.Помогите определить что меня беспокоит.Заранее спасибо.
Добрый день! Поводов для такого болевого синдрома много: заболевания пищеварительной системы, неврологические заболевания, заболевания органов мочевыделения, заболевания опорно-двигательного аппарата и т. д. Необходимо дообследование. Все вопросы можно решить только на приеме у врача-гастроэнтеролога.