Консультации / Наркология

Безалкогольное пиво и антидепрессанты

Добрый день! Мой диагноз - тяжелая депрессия тревожного типа. Лечусь почти год, на данный момент принимаю респиридон (пол таблетки утром, и одна на на ночь), Венфлаксин (1 таблетка на ночь), карбомазепин (пол таблетки в обед, и одна на ночь). Есть значительные улучшения - прошла дереализация и панические атаки. Но на протяжении всего лечения не проходит сильная тяга к алкоголю, которая длится с утра до вечера. Можно мне принимать хотя бы безалкогольное пиво при вышеописанных лекарствах?
Здравствуйте! Нет, не стоит этого делать, поскольку пиво значительно увеличит риск гормональных нарушений в организме, на фоне приема пролактогенных психотропных препаратов!