Преждевременная эякуляция

анонимно, мужчина, 25 лет
Добрый день подскажите У моего мужа так званая ПЭ Моряк , часто не бывает дома по долгу работы По приезду со временем думали пройдёт , но увы не прошло Пошли на обследования к урологу , проверили, по анализам все хорошо Доктор предложил таблетки да бы избавится от этого , но они влияют на сперму не в лучшую сторону . Подскажите существуют ли другие лекарства/таблетки которые быстро смогут решить эту проблему без побочных аффектов на сперму , так как в ближайшем будущем планируем детей . В интернете вычитала про препарат Дапоксетин , обсуждают что без вреда для спермы , но дело в том что мы из Украины и этот препарат почти не возможно достать , есть ли какие-то аналоги ему без вреда на сперму ?

Отвечает Сосновский Станислав Олегович
уролог-андролог, репродуктолог
Здравствуйте. Попробуйте Нейро Доз 2 месяца.

анонимно
Прощу прощения Данный препарат - выпускается в России В Украине по все аптекам просмотрела нету , а если и есть то сомнительные продавцы Могу вас попросить что-то подходящие посоветовать , которое есть в украинском рынке ?

Сосновский Станислав Олегович
Я не знаю фарм рынок Украины...