Консультации / Пациент и здравоохранение

инвалидность...

здравствуйте....мой сын получил в армии плевритный туберкулез....лечился в пушкино...комиссован по болезни...месяц пролечился амбулаторно.....пока лечился подали на группу....прошли втек сказали даем третью...но донесите приказ об увальнении и выписку с ввк.принесли отправили нас на консультацию в облосной втек.....там месяц тянули с ответом.....ответ...отправили обратно в полеклиннику...сказали с плевритом вообще группа неположена так как жидкости в легких нет.....и легкие функционируют правельно.....а он дышет как паравоз....и пока ждали все ответы второй раз болеет простудными заболеваниями...когда был первый втек была 1я группа по заболеванию...сейчас перевели на третью так как надо учиться.....путаница какая то....освобождение от физо не дали сказали это решение терапевта.....с стационара выписали 3 июня по 13 июля проходил амбулаторное лечение.....что то мутно все обьясните как все должно быть...
Здравствуйте! В чем путаница? Сейчас у сына 3 группа, с которой он может учиться. Терапевт отказал в освобождении от "физо" - можно обратиться к пульмонологу, что он скажет.