Консультации / Болезни сосудов

Синяки и боль в левой ноге

Фото прикладываю ниже ! Синяки и боль в левой ноге уже 5 день ! Синяков становится больше с каждым днём ! Была у флеболога , прописали флебодию 600 и гепариновую мазь ! Очень переживаю что ещё появляются синяки , что то ещё можно предпринять или обследовать ! Помогите ! Спасибо
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Спонтанное появление синяков может быть связано с "ломкостью" мелких капилляров или нарушениями в свертывающей системе крови. В первую очередь следует исключить наиболее серьезные причины, поэтому вам следует сдать анализ крови клинический, биохимический и расширенную коагулограмму. Если там все в порядке, то причина вероятно в хрупкости капилляров. Это не заболевание, может быть вызвано нехваткой некоторых витаминов, особенно витамина С. Обратите внимание на питание, также возможно принимать препарат аскорутин по 1 таблетке 3 раза в день 1 месяц. Всего наилучшего!