Консультации / Наркология

Депрессия после употребления мефедрона

Здравствуйте, по глупости употребил это вещество. Употребление длилось 10 часов и это было в первый раз (и последний). Последние 3-4 дня внутреннее волнение, как перед экзаменом или очень важным событием. В первый день перед сном было очень тяжело. Сейчас, на 4-й день тоже есть это состояние, но слабее. Желания употребить нет и не будет. Это самая большая ошибка в моей жизни. Подскажите долго ли оно будет длиться и как быстрее от него избавиться. Может попить что-то от стресса и легче будет отвлечься.
Я вас может разочарую, но бывают случаи, когда это состояние не проходит никогда. Если через неделю само не прошло, то есть риск, что это перейдет в хроническую форму. У вас в голове сместился баланс Автономной нервной системы в сторону симпатики. Чтобы восстановить баланс, необходимо применять немедикаментозные техники активации парасимаптического отдела АНС. У меня специально создан курс для подобных случаев. Сразу вас предостерегу от второй возможной ошибки - это попытка убрать эти симптомы при помощи других ПАВ, уже рецептурных (антидепрессанты, транквилизаторы и нейролептики). Эти препараты тоже разрушают баланс и могу вызвать зависимость.