Консультации / Терапия

Можно ли делать операцию

Здравствуйте. Есть отклонения по анализам. Моча: уд.вес 1.011-- и эритроциты 3++. Кровь: тромбоциты 164-- , эозинофилы 0.3-- , протромбиновое время 12.9+ и МНО (+ПТВ и ПТИ) 1,15++. Остальное в пределах нормы. Можно ли делать операцию (риносептопластику)? Спасибо
Добрый день. Заключение должен давать в этой ситуации очный врач, который допускает вас к операции и который несет ответственность за свое заключение.