Консультации / Наркология

Бросить курить

Здравствуйте! Подскажите какие таблетки ( спрей, капли) помогут бросить курить.? Стаж 20 лет. Бризантин советуют.
Добрый день. С учетом своего клинического опыта, своим пациентам для отказа от никотина рекомендую комбинацию = Адаптол + Чампикс + ИРТ + психотерапия (имеются противопоказания, необходима консультация с врачом). Конечно в каждом случае индивидуально ! Необходимо учитывать имеющуюся патологию внутренних органов. В ряде случаев назначаю муколитки и тд. Если у вас есть желание, могу провести онлайн консультирование (Skype , Zoom или др). Запись на консультацию по телефону: 8 3466 616-000. С уважением, врач нарколог Сурмач Олег.
Спасибо. Обязательно с Вами свяжутся.