Консультации / Неврология

ПОДСКАЖИТЕ.

ЗДРАВСТВУЙТЕ.У МОЕГО РЕБЕНКА СТРАШНЫЙ ДИАГНОЗ ДЕТСКИЙ ЦЕРЕБРАЛЬНЫЙ ПАРАЛИЧ.ЕМУ УЖЕ 4 ГОДА.ПОДСКАЖИТЕ КАК МОЖНО ЗАПИСАТЬСЯ К ВАМ РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР.МЫ ИМЕЕМ УКРАИНСКОЕ ГРАЖДАНСТВО.
Добрый день! Это диагноз не страшный. На моей практики есть случаи снятия этого диагноза. Я занимаюсь этой проблемой уже более 20 лет. Всё зависит от возраста, формы ДЦП и от причин появления этого заболевания (гипоксия, инфекция, травмы и дт.д.) .Жду от Вас выписки из истории болезни ребёнка+ фото ребёнка в полный рост. Помогу...С уважением, доктор Тараканов
здравствуйте!спасибо что ответили.я вам отсылаю выписку и фотографию ребенка.
К вопросу приложено фото
Добрый день! Спасибо за информацию. Наша технология идеально подходит Вашему ребёнку. По поводу гражданства- не вижу в этом никаких препятствий, звоните и записывайтесь на бесплатную консультацию по телефону в Москве (495)438-95-11 С уважением, доктор Тараканов О.П.