Консультации / Кардиология

Экстрасистолы

Здравствуйте! Меня волнует такой вопрос:в последнее время участились экстрасистолы(впервые почувствовала их в мае 2020 года,сделала холтер,за сутки 19 наджелудочковых экстрасистол,33 узловые одиночные экстрасистолы с одновременным возбуждениемпредсердий и желудочков ,циркадный индекс 1,18.)В данный момент принимаю 1/4 беталок зок от 25мг,при приступе корвалол и панангин. Есть ли препараты которые могут вобще убрать экстрасистолы,потому что они меня очень пугают,когда сердце "кувыркается",появляется страх смерти...и вобще они мне мешают полноценно жить..и могут ли они возникнуть от желудка,потому что перед приступом как будто изжога и глотку будто перехватывает. Заранее спасибо!
Несколько десятков-сотен экстрасистол - это норма. Лечения это не требует.