Консультации / Кардиология

Укорочение PQ

Здравствуйте доктор! Расшифруйте пожалуйста моё экг . Мне 31 рост 172 вес 56 периодически болит сердце высокое давление после родов 150 на 100 хр пиелонефрит хр тонзиллит гастродуоденит остеохондроз шейного поясничного отд.
К вопросу приложено фото
Да она вроде и не зашифрована. Задача интерпретации исследования лежит на том враче, который его назначал.
Кардиолог назначил мне, но она в отпуске и не скоро будет поэтому хотелось узнать плохое или хорошее экг?
До выхода врача из отпуска ничего плохого с вами, скорее всего, не случится. Ничего особенного на ЭКГ нет. ЭКГ не бывает "хорошая" или "плохая", это дополнительный метод диагностики, который можно интерпретировать только вместе с клинической картиной.