Консультации / Инфекционные и паразитарные болезни

Шевеления под кожей

Здравствуйте! Подскажите мне,пожалуйста какие конкретно анализы мне сдать,чтобы исключить наличие паразита в организме. В нашем городе таких лабораторий нет. Собираюсь ехать в Москву в институт паразитологии. Я вам писала на другой сайт,где вы мне ответили,что нужно сдать кровь на филярии методом толстой капли. Достаточно ли будет этого анализа? В нашем городе нет и паразитологов. Могу ли я обратиться к вам за дальнейшей консультацией? Так же прилагаю письмо на которое вы мне ответили. - { Здравствуйте! В феврале этого года сильно зачесался живот по линии пояса,было сильное чувство жжения. На следующий день в области пупка были как прокусы в 3 местах на одной линии. Потом появились красные пятна,не ровные шелушились. Днём угасали,а к вечеру краснели. Был сильный зуд и жжение особенно ночью. Так же по всему телу появлялись небольшие прыщики,которые зудели.Посчитав,что это чесотка лечила бензилбензоатом. После лечения на восьмой день опять в области пупка все покраснело,но теперь ещё сильно возвышалось( припухло) над уровнем кожи. Сильно чесалось запястье. Я опять повторила курс бензилбензоатом 2 раза. На животе всё исчезло. Но по телу появлялись единичные прыщики,которые зудели,но быстро проходили. Шея и грудь была усыпана прыщиками. Их я мазала Элокомом( прыщики прошли).Через две недели после лечения бензилбензоатом стала чувствовать шевеления на ногах под кожей,когда ложилась спать. Ощущение как что- то ползает ,щекочет. С каждым днём эти шевеления усиливались. Стала от них просыпаться. чаще ощущалось на ногах,а в некоторые моменты на животе,губах и глазах. В один момент все прошло.Чуть больше месяца меня ничего не беспокоило. В конце мая появился зуд в паху. И опять появились шевеления, зуд на месте появившихся прыщиков. Дерматолог поставил диагноз дерматит и кожный зуд. Сдала соскоб на чесотку,клещ не обнаружен . Общий анализ крови и биохимический - всё в норме. Антитела к лямблиям,аскаридам,трихинелла,бореллиям,токсокарам,эхинококк а,описторхам,токсоплазма,бруцеллам не обнаружены. Подскажите, пожалуйста,что это может быть и какие анализы ещё мне нужно сдать.}
Здравствуйте. Сдайте кровь на филярии, если что-то найдется можно обратиться, если нет то только в НИИ паразитологии.
Спасибо!