Консультации / Сексология

Проблемы с половым влечением.

Здравствуйте! За последние два-три года практически полностью пропало половое влечение. Для возникновения эрекции практически всегда требуется помощь партнерши, при этом эрекция либо нормальная в течение всего акта, либо её нет вообще. Мне 36 лет, неженат. Работы очень напряженная (удается поспать часов пять), но высокооплачиваемая. Семь лет назад лечился от хронического простатита. Не курю. Если выпиваю, то немного и очень редко. Подскажите, пожалуйста, в чем может быть причина потери интереса к сексу? И к какому врачу мне обратиться? Спасибо.
Здравствуйте. Причины происходящего могут быть разные, но, судя по письму, основыне подозрения - на синдром менеджера. Вам просто не до секса: сон короткий, дела круглосуточны, вероятно - разные женщины, не всегда понимающие, что Вам нужно и требующие того, что Вы не даете им. Обращаться Вам нужно к сексологу или психотерапевту, но лучше всего - просто отдохнуть, а потом снизить рабочие нагрузки. Поверьте, никакие деньги не стоят Вашей потенции. Использовать стимуляторы в описанной ситуации - значит рисковать срывом потенции. Использовать гормоны вообще ПРОТИВОПОКАЗАНО по возрасту, да они тут и вовсе ни при чем. Удачи!