Консультации / Пациент и здравоохранение

Боли в ногах

Мужчина, 21 год Болят ноги постоянно, зачастую происходит это в спокойствии, проверял сосуды, сказали что всё в норме, но ломота идёт от тазобедренного и вниз. Слышен хруст в суставах, а также регулярно чувствуется ломота в руках, помимо ног. Также ломит спину, при этом дергаются мышцы по всему телу в спокойствии. Есть неврозы. Подскажите пожалуйста, что это может быть и к какому специалисту обращаться.
Здравствуйте! Можно показаться терапевту или записаться к неврологу. Доброго Вам здоровья!