Консультации / Эндокринология

Вопрос!

Здравствуйте! Мне 31 год рост 156 см вес 42-43 кг, это мой стабильный вес с 18 лет. В 11 лет увеличилсь щитовидная железа, была на учете (лечили аниструмином). По женской части: были роды в 22 года (кесарево). Менструальный цикл всегда точный, не сбивается. Бывают ПМС (боли в грудях, головные боли), при употреблении гормональных препаратов (Новинет) ПМС не бывает. Вопрос! Нужно ли мне беспокоится по поводу маленького веса? если да, то какие анализы надо пройти? Спасибо!
Здравствуйте Елена! Если у вас нет жалоб на здоровье, регулярно ходят месячные, то думаю обследований проходить не стоит.