Консультации / Отоларингология

Подскажите спрей капли для носа

У меня нос плохо дышит в следствии перелома, очень давно уже, то есть не насморк, не болезнь, если закапать то лучше дышать становится. Подскажите пожалуйста средство не вызывающее привыкания. Хотелось бы так же примерные цены на операции узнать, и какие могут быть последствия после нее. Медкомиссию прохожу каждый год, кто то говорит операцию надо делать, а кто то молча годен и все.
Добрый день! Для снятия отека слизистой и заложенности носа применяйте промывание носа солевыми растворами и назонекс, препарат не вызывает привыкания. Цены на оперативное лечение варьируют в зависимости от сложности от 70 тыс.