Консультации / Андрология

Покраснение кожи крайней плоти

Здравствуйте. После лечения бронхита начались проблемы с мочеполовой системой и простатой. Начались боли, рези и жжение во время мочеиспускания. Также на головке члена появились маленькие прыщики и покраснения. Врач-уролог отправил сдавать анализы. По результатам узи — хронический простатит (песка и камней нет). Результаты анализа ПЦР на ИППП - на всё отрицательные результаты. на ВИЧ, Сифилис, Гепатиты В и С — отрицательные, ВПЧ 16,18 тоже отрицательные. ИФА на Герпес и цитомегаловирус — отрицательный. Только Enterobacter cloacae — умеренный рост и Candida albicans — умеренный рост. Врач назначил ципролет — 2 табл в день, рофлузол 4,8,11 день. От прыщиков на головке помогло целестодерм с гарамицином мазь (но иногда появляются прыщики). Но сейчас беспокоит сильное покраснение на крайней плоти, жжение крайней плоти. Можете посоветовать что делать, т. к. нахожусь на вахте и нет рядом врачей.
Здравствуйте. Ванночки с марганцовкой слабый раствор, и по возможности к врачу