Консультации / Педиатрия

Копрограмма ребёнка 5 лет

Здравствуйте! Буду благодарна, если подскажете в чем искать причину такого анализа кала ребёнка 5 лет и какие еще анализы сдать. Из симптомов: газообразование, живот при этом не всдут, иногда отрыжка воздухом, периодически жалуется на боль в районе солнечного сплетения, но она проходит за несколько секунд и видимо не очень сильная, тк ребёнок спокойно переносит. Аппетит хороший, очень любит сладости, но ограничиваю. Всякие чипсы, колы и пр не ест, стараюсь кормить правильно, пьём псилиум, вит Д и лецитин. Стул каждый день, иногда 2 раза, оформленный, без болей. Заранее спасибо.
К вопросу приложено фото
Я, бы подумал о проблемах гепатобилиарной системы и в этом ключе и обследовал бы. Ну и из анализов базово не рассматривают детские анализы без клинического анализа крови и общего анализа мочи.
Спасибо большое за ответ. Посмотрите, пожалуйста, анализы крови, может будет более ясная картина.
К вопросу приложено фото
Забыла ОАМ прикрепить.
К вопросу приложено фото
ну как и предполагал ищите причину в верхнем отделе ЖКТ
Спасибо большое за ответ!