Консультации / Гинекология

яичник

Здравствуйте.Подскажите пожалуйсто,Что это может быть? Левый яичник:визуализируется увеличен.Локализация:типичная.Длинна 47мм,толщина34мм,ширина35мм.Строение изменено за счет появления анэхогенного образования с ровными четкими контурами размерами 33x28x30мм.Эхопризнаки паталогии эндометрия,объемного оброзования левого яичника. Свободная жидкость в позадиматочном пространстве в небольшом количестве.
Уважаемая респондентка, согласно заключению, у Вас патология эндометрия и киста левого яичника. Ваш возраст? день менструального цикла, на который был сделан УЗИ?
Добрый день. мне 22года,день менструального цикла03.05.2010года.И положение:retroflexio
Хорошо, 3 мая был сделан УЗИ, когда был 1 день цикла, т.е. начало менструации?
Нет 13мая было сделано узи,а 3мая 1 день меенструального цикла
В таком случае действительно имеет место киста яичника. До этого проводилось ли Вам ультразвуковое исследование?