Консультации / Урология

Сделали отрезание 2 дня назад как ухаживать за аппаратом

Здравствуйте. Мне сделали отрезание 2 дня назад по причине Рубцового фимоза. Швы саморассасывающиеся Вокруг головки какая-то повязка и поверх нее делали ещё одну. Но вторую после приезда домой врач сказал, что можно снять, и делать ванночки утром и вечером Утром из марганцевки , вечером отвар ромашки. Назначил ещё таблетки Ципринол 500 мг2 раза в день 5 дней. У меня вопрос веночки делать прям полностью окунать его вместе с повязкой? Потому как он сказал , что повязку не трогать она сама потом отпадет. И не скажется ли это на заживлении? Да и ещё одно головка очень чувствительная , к ттрусам очень неприятро притрагиваться , долго это езе будет?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Ванночки делаете вместе с повязкой. Чувствительность снижается постепенно, обычно нормализация чувствительности происходит в течении 1- 3х месяцев.
А когда эта повязочка отойдтет, тогда уже саму ранку обрабатывать правильно?