Консультации / Аллергология и иммунология

Сыпь на лице

Добрый день.У ребёнка 10 лет ,красная сыпь на лице ,не проходит 3 месяца .Педиатр прописал Линекс,зодак пропили ,ничего не помогло .С каждым днём все хуже .Мази ни какие не помогают.Перестали есть овощи и фрукты,сахар .Кошку держим в отдельной комнате .Но ничего не происходит только хуже.Что это может быть ?
К вопросу приложено фото
Обследуйте ребенка. Это в первую очередь клинический анализ крови, общий анализ мочи, стрептолизин , биохимический анализ крови.