Консультации / Пациент и здравоохранение

Ватные ноги колющие боли в сердце

Здравствуйте! У моего сына непонятная симптоматика.Врачи толком не могут ни чего сказать. Сыну 25 лет,работает помощником машиниста. Жалобы на голову(обносит), трудно дышать, пульс учащенный, подташнивает, в области сердца поддавливает и колит под ребрами,ноги ватные,состояние как у пьяного. Делали ЭКГ и ЭХО- норма.Обнаружена лишняя хорда.Пролапс 1 ст. Подскажите на что похожи все эти симптомы,к какому специалисту обратиться.Какое обследование пройти.Благодарю.
Здравствуйте! По Вашему описанию не понятно, каких докторов посетил сын? Терапевт, кардиолог? Был ли среди них невролог? Допускаю, что мнение невролога было бы не лишним. Доброго здоровья!
Посетил терапевта-норма. Кардиолога-НОРМА.
Здравствуйте! Спасибо! Мой совет прежний: мнение невролога было бы не лишним. Доброго здоровья!