Консультации / Офтальмология

Искра от угля попала в глаз

Здравствуйте. Работаю кальянщиком. Нам для работы нужно греть кокосовые угли, а когда они раскалятся докрасна — раздувать их, чтобы сдуть пепел. И когда раздувал, искра отлетела прямо в глаз — боли не было, только дискомфорт и слезотечение. Сразу побежал промыть глаз, была некоторая сухость. Решил прощупать глаз через веко и обнаружил пальцем небольшую ямку в глазу. Сходил к зеркалу, посмотрел — действительно обнаружил ямку. Инородного тела нет. Как быть?
Добрый день! Нужен осмотр у доктора за микроскопом, возможно, инородное тело вам не заметно.