Консультации / Гинекология

Гинекология

Здравствуйте, на сроке беременности 23.4 поставили по узи многоводие, скажите 227 это же еще норма, не могли ошибиться?
К вопросу приложено фото
Добрый день! Это верхняя граница нормы. Но вам желательно лечь в стационар для дальнейшего контроля и наблюдения.
И еще вопрос с19 недели беременности мне доктор назначил праджисан 200мг вставлять во влагалище на ночь до 32 недель, скажите если мне сейчас сдавать мазок из цервикального канала на скрытые инфекции, анализ покажет точный результат если я вставляю свечи?
Пока пользуетесь свечами мазки сдавать не целесообразно