Консультации / Психология и психиатрия

смс-сообщения

Очень часто мне муж шлет смс-сообщения интимного содержания. Иногда, когда занята, ответить не могу, настроение не то, иногда смс до того откровенное, что даже когда читаю - краснею. Стараюсь все равно отвечать, знаю что далеко и скучает. Женаты 14 лет, работает вахтовым методом. Как-то на работу забрал мой телефон, а по приезду я увидела в своем-же! телефоне сохраненные смс-ки такого же интимного содержания нескольким другим абонентам. Говорит, что так он развлекается, раз я не всегда могу ответить. Как себя вести в этой ситуации?
Здравствуйте Не совсем понял вопроса. А что именно Вас смущает в данной ситуации? Почему вдруг обратились за консультацией?