Консультации / Онкология

Результаты флюорография

Мой папа сходил на флюорографию, что можно сказать по результатам? Рекомендована консультация онколога, это рак?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Да, есть серьезное подозрение на онкологиеский диагноз. Нужно обследование у онколога
Здравствуйте, спасибо, запись у нас на ближайшее время, ещё подскажите пожалуйста, как узнать какая это степень? Или раз пошли метастазы значит уже не утешительно? Заранее благодарю за ответ ?
Сделали кт грудной клетки, что можно сказать по результатам? Врач говорит нужно искать опухоль, подскажите насколько всё опасно для здоровья? Есть шансы на выздоровление? Получается это не рак лёгких?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Я согласен с рекомендацией рентгенолога, описавшего КТ органов грудной клетки
Здравствуйте, сделали ПЭТ КТ, что можно сказать по результатам? Какой всё таки первичный очаг? И можно ли это лечить или уже никак не поддаётся?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Наиболее вероятно, ободочная кишка. Сдейлайте колоноскопию