Консультации / Стоматология

растут лыки.

Здравствуйте, моеу сыну 10 лет....у него зубы растут раньше чем выпадают молочные...из-под молочного выодит крепкий зуб и таким обазом они растут как попало "вкривь и вкось". К врачу обращались,он сказал нужно выравнивание, сейчас у многих детей такая патология, но выравнивание стоит недешево. У него выходят два клыка - один сверху, другой внизу, прямо на десне, как ответвление какое-то.....У меня два вопроса: до какого возраста можно делать выравнивание кривизны зубов, и второй вопрос: стоит ли удалять те клыки (лишние), которые выходят с внешней стороны десны?? Спасибо.
Здравствуйте!Вам доктор все правильно сказал,по поводу удаления или нет можно сказать только после осмотра