Консультации / Гинекология

Сгустки крови во время месячных

Добрый день! 29 лет, принимаю джес два года без перерыва. До этого был постален диагноз аденомиоз диффузно-узловой. Также был диагноз дисплазия при ВПР 16 и 18 типов. Полгода назад сдавала жидкостную цитологию. Были повышены лейкоциты. Последние месяцы начали беспокоить обильные сгустки крови во время кровотечения отмены. Прошу посоветуйте, какие мне анализы сдать? Заранее спасибо.
Здравствуйте! Сделайте узи органов малого таза на 5-7 день цикла, сдайте развернутый анализ крови, коагулограмму. По шейке: количественное типирование на впч, мазок методом жидкостной цитологии, расширенную кольпоскопию.