Консультации / Урология

Пропала чувствительность полового органа

Здравствуйте, тестостерон и пр. половые гормоны в норме. Пролактин и эстрадиол тоже. Беспокоит то, что я не чувствую свой половой орган. Нету приятных ощущений. Даже при мастурбации, т.е убираем вариант с синдромом тревожного ожидания. Соответственно от того, что не чувствую ничего, член начинает падать, при мастурбации еще как-то может держать эрекцию, в сексе падает. Кончить могу только если сильно и долго мастурбировать, в сексе не могу никак. Заниматься могу только выпив силденафил 50 мл, возникает эрекция, но чувствительность практически нулевая, но хоть эрекция остается. Вопрос: что можно проверить и как восстановить чувствительность? С либидо вроде все хорошо, утренние эрекции тоже есть. Заранее спасибо!
Здравствуйте. Обследоваться у невролога, для исключения повреждения нервов, и если всё хорошо, то обратиться к сексологу.
Скажите, пожалуйста, а какие обследования неврологические нужно пройти? И кроме неврологии еще нужно что-то проверить? Уздг полового члена с фармпробой, например.
Начать с неврологии, а какое именно, скажет врач невролог, а уздг полового члена сделайте, хуже точно не будет, но думаю там всё хорошо
Станислав Олегович, добрый день! Прошел МРТ пояснично-крестцового отдела, невролог сказала, что нет проблемы с неврологией, остеохондроз только, т.е. защемления нервов нет. Сказала, что нужно искать защемление от геммороя и простатита. Геморрой у меня есть, довольно выраженный, но ни разу не кровил, острых признаков давно не было. Простатит хронический, но пролечился антибиотиками, воспаление прошло, анализы секрета в полной норме + спермограмма хорошая. Скажите, пожалуйста, возможна ли моя проблема (быстро пропадающая эрекция, аноргазмия, трудно кончить) быть связана с геморроем? И нужно ли что-то еще предпринимать с простатой? Какие анализы\обследования вы можете порекомендовать? Заранее огромное спасибо!
Здравствуйте. Если анализы, без воспаления, то нечего не нужно, может имеет смысл поделать физиотерапию (ЛОД, УВТ, или магнит), возможно даст положительную динамику.