Консультации / Хирургия

Краевая резекция ногтевой пластинки с пластикой ногтевого ложа

Здравствуйте. Была проведена операция по удалению вросшего ногтя на большом пальце правой ноги. С момента операции прошло 12 дней, каждый день делаю перевязку пальца , обрабатываю вокруг раны хлоргексидином, рану зеленкой, и плотно стерильным пластырем заклеиваю, палец не мочу, как сказал врач. Но на пластыре по-прежнему какие-то выделения присутствуют и рана в одном месте не затягивается, подскажите пожалуйста, нормально ли это на данный срок заживления или нужно предпринимать меры?
К вопросу приложено фото
На представленных фото признаков осложнений нет. Состояние раны соответствует срокам.