Консультации / Онкология

C-r левого легкого

Здравствуйте, подскажите возможно ли хирургическое лечение при данном диагнозе : Cancer puim sin 3b st (T4n2m0) состояние после биопсии. 1 курс пхт тс. КТ: центральный C-r левого легкого, аталектаз в/доли (в корне левого легкого объёмное образование с бугристыми контурами, обтурирующее просвет в/долевого бронха в месте отхождения от главного, включающее в себя левую легочную артерию, с примерными размерами 40*42мм. В/доля левого легкого в аталектазе). Лимфаденпатия средостения.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте, нужно смотреть снимки
Кт от 15.06
К вопросу приложено фото
Диск нужно смотреть, по этим снимкам сложно что-либо сказать