Консультации / Гинекология

Кровотечение при приеме Джес плюс в середине цикла

Здравствуйте. Начала принимать Джес Плюс, пью первый месяц, на 16 день приема начались кровяные выделения, сегодня будет уже 19й лень приема - выделения не закончились. Скажите, пожалуйста, нормально ли это?
Здравствуйте. Первые три месяца приёма препарата оральной гормональной контрацепции происходит адаптация организма к препарату, поэтому возможны мажущие кровяные выделения. Если спустя три месяца выделения не прекратятся или усилятся, обратитесь к гинекологу. Будьте здоровы.