Консультации / Наркология

Как выйти из недлительного запоя

Здравствуйте! Мне всего 18 лет, и дело в том, что я 4-5 дней подряд пью пиво. Минимум 0,45, максимум 1,5 литра в сутки. Вчера я перестала пить в 15-16 часа, и к 17-18 у меня появилось беспричинно плохое настроение, а к 21-22 часам у меня появилась слабость, озноб. Спала я крепко, как обычно, без снов. Утром (сейчас) ощущения: озноб, слабость и жажда, – всё ещё на месте. Пью пока только воду и активированный уголь. Но что делать дальше – не знаю.
Здравствуйте! Выйти из короткого запоя в 18 лет, совсем не сложная задача. Достаточно прекратить употребление алкоголя, и пройти дезинтоксикационную терапию по очистке организма: активированный уголь, энтерос-гель, регидрон и т.п.