Консультации / Логопедия

Может ли быть заикание

Здравствуйте! Дочке 4,5 года, говорить начала поздно, после 3,5 лет. Сейчас говорит много и эмоционально. И вот я начала замечать, что она в словах по 2 раза повторяет гласные звуки. В таких словах как: теебе, сеебе, тууда, сюуда. Не в отдельных словах, а именно в предложениях. Попрошу повторить одно слово говорит нормально. Может ли это быть заикание?
Здравствуйте. Может, а может и не быть. Лучше сходить на прием к неврологу и логопеду. Чтобы не упустить время.