Газообразование

анонимно, женщина, 30 лет
Добрый день!Дочке 1,4 года!По ночам режет живот и трудно выходят газы!При этом днём газы выходят свободно!При чем я заметила, что это не беспокоит именно в положении лёжа!Сдавали анализ по копрограмме все в норме!Подскажите, пожалуйста, с чем это может быть связано?

Отвечает Айзикович Борис Леонидович
педиатр
Данные проявления могут быть связаны с диетой, точнее ее нарушением, нарушением биоциноза и конечно с особенностью ЖКТ

анонимно
Спасибо за оперативный ответ!Мы на ГВ + питание (каши, супы, овощи, мясо, рыба и т.д.)Подскажите, пожалуйста, какие наши дальнейшие действия?

Айзикович Борис Леонидович
разбираться с питанием первично а для этого сходить к педиатру