Консультации / Кардиология

Что делать

Здравствуйте! У мужа аритмия уже 3-4 года. Ничего не помогает. Прошел обследование, назначили лечение, чуть чуть облегчилось состояние, но все же каждый день жалуется от сильного аритмии. Скажите пожалуйста что делать? Какие еще обследовании надо пройти, какие препараты принемат, или вообще кому обращаться?Преклепляю снимки обследовании.
К вопросу приложено фото
Я согласен с коллегой - холтер "расшифрован" неправильно, там нет фибрилляции предсердий. Такую аритмию в принципе можно не лечить, она не несет угрозы для жизни. Если она плохо переносится, можно пробовать антиаритмики, что в вашем случае и делается.
От антиаритмических препаратов которые были назначены у него аллергия. Врач отменил применение препарата и не назначил другой. Были у другого врача он говорит надо поставить холтер на 3 дня. Как вы думаете есть необходимость?
Не уверен, что это надо. И так понятно. Аритмия есть, она не опасная и на прогноз не влияет. Если мешает - можно лечить (кроме пропафенона есть и другие препараты), если можно терпеть, лучше терпеть.
А какие препараты бы вы посоветовали? Терпеть просто уже сил нет. Человеку реально плохо.
Вопрос антиаритмической терапии нельзя решать заочно.