Консультации / Отоларингология

Бесперестанно болит горло

Здравствуйте , у меня постоянно болит горло на протяжении последних 2 лет , лечу каждый месяц , начинает болеть от всего : попил или съел холодного , ветер продул , ноги замерзли . Только залечиваю на следующей неделе может опять заболеть , полоскал уже всем чем можно, сильно не помогает , наверное привыкание ко всему. В прошлом году делали промывание на аппарате ТОНЗИЛОР, от мех воздействия горло болело месяц , потом опять заболело от простуды, вобщем эфекта не почувствовал .Сейчас опять болит горло , красное , уже неделю , пробок и прям сильного отека нет , но болит уже неделю непереставая , как можно вылечить ?
Добрый день! Вам необходимо пройти обследование - посев из горла на флору, общий анализ крови и мочи, биохимию крови (АСЛ-О, СРБ, РФ), ЭКГ. После дообследования можно будет оценить жизнеспособность миндалин и при их декомпенсации выбрать хирургический метод лечения.