Консультации / Травматология и ортопедия

Наступила на гвоздь в этом месте при ходьбе будто шишка

Доброго времени суток. Наступила на гвоздь три дня назад на пляже. После этого шла по песку и помыла ногу в море, дома обработала рану. Первые дни была небольшая припухлость и болело всё в радиусе 3-5 см от раны, сейчас радиус стал меньше, ходить не так больно, но когда прямо наступаю на стопу, ощущение, что в этом месте шишка, что что-то мешает. Это нормально или нужно сходить к врачу?
К вопросу приложено фото
Добрый день. Если боль будет усиливаться, необходимо обязательно показаться врачу.