анонимно (Женщина, 9 лет)
Добрый день! Дочке 9 лет, делали ЭКГ. Подскажите, пожалуйста, насколько критично заключение врача? Спасибо!
анонимно (Мужчина, 6 месяцев)
Скажите можно ли летать с открытым овальным окном? 1,4 мм 6 месяцев По экг все отлично
анонимно (Женщина, 30 лет)
Здравствуйте,хотела ребенка 7,6 лет записать на оздоровительную аэробику.(набрал вес)Сделали Экг,диагнох Синусовая тахикардия.Значит нам нельзя заниматься аэробикой?
анонимно (Женщина, 34 года)
Здравствуйте, ребёнку 5мес. С 3 нед возраста повышен аст, с каждым мес повышается, сейчас ещё и кфк обнаружили, что повышен. Сдавали анализы на инфекции цмв, герпес, гепатит все отрицательно. Узи...
анонимно (Женщина, 34 года)
Здравствуйте! В роддоме на УЗИ у ребенка увидели ООО 2,5 мм. Сейчас сыну 6 месяцев. Сделали повторное УЗИ. ООО закрылось, но специалист УЗИ увидел другие отклонения (приложила фото УЗИ). Данные...
анонимно (Женщина, 34 года)
Здравствуйте! В 7 месяцев из-за того, что ребёнок задерживал дыхание, педиатр посоветовала сделать УЗИ сердца. Специалист увидел ООО размером 4,84 мм. В 1,7 УЗИ показало ООО размером 4,85 мм. Сейчас...
анонимно (Женщина, 30 лет)
Здравствуйте! Ребенку 9 лет(девочка),диагноз МАРС,дополнительная хорда. На данный момент экг: ритм синусовый 103-125,вертикальное положение.вопрос: это норма с нашим диагнозом?ребенка ничего не беспокоит. Нужно ли делать узи? И как часто? Делали...