Консультации / Кардиология

Учащенный пульс

Здравствуйте. Выпила таблетку Предуктал ОД (80) по назначению врача, через 10 минут пульс подскочил до 130 ударов. Что делать? Пить дальше или бросать? До этого сдавала анализы:кардиграмма показала тахикардию, а кровь - повышенный холестерин. Помимо этого лекарства пью:гепосарт, леркамен, беталок 30Ок, кардиомагнил, атарвостатин.
Бросать. Это в принципе довольно бессмысленный препарат.
А что посоветуете? Другие препараты тоже не эффективны, которые мне врач назначил?
Леркамен, беталок и аторвастатин - прекрасные и вполне работающие препараты, если они назначены по показаниям. Необходимость кардиомагнила в 44 года очень сомнительна, но показания я оценить не могу.
Спасибо большое)