Консультации / Стоматология

Боли в твердом небе

Здравствуйте! Уже почти 2 месяца периодически возникают боли в твердом небе, в основном с левой стороны. Иногда ощущается как саднение на слизистой, а иногда - как будто ноет челюсть, отдает в скулу, зубы на этой стороне или даже висок. Внешне ничего особо не видно, есть пара красных точек как сосудики выступили. Была на гигиене, там мне сказали, что это десна воспалились под коронками, из-за этого такие ощущения. Сделали Вектор - и правда, недели 2 после чистки ничего не беспокоило, а потом началось опять. На фото обвела область, где по ощущениям эпицентр боли, но иногда она локализуется и на других участках, обычно слева. Еще момент, который может быть важным: недели через 2 после того как это все началось, выпала вкладка на этой стороне. В день чистки мне ее перефиксировали. Возможно, там что-то негерметично? Примерно такая же проблема была лет 6 назад, только боли ощущались в языке. Тогда лор и стоматолог ничего не нашли и сказали обратиться к неврологу обследовать лицевой и тройничный нерв. В общем, к какому врачу пойти и какие обследования можно сделать? Заранее спасибо!
К вопросу приложено фото
Добрый день. Все как 6 лет назад. Нужно мделать компьютерную томографию зубов и костей лицевого черепа. Далее обратиться к стоматологу, оториноларингологу, неврологу.